Comissão de Pesquisa

Contato: pesquisa@iq.usp.br 

Monica Pacheco

Jurandir A. Luiz

Viviane dos S. M. de Oliveira

 

COMISSÃO DE PESQUISA

Presidente:     Leandro Helgueira de Andrade

Mandato de 22/02/2020 até 21/02/2022

 

Vice-Presidente:         Carla Columbano de Oliveira

Mandato de 22/02/2020 até 21/02/2022

 

Membros docentes

1)        Carla Columbano de Oliveira

Mandato de 28/09/2019 até 27/09/2021

2)        Thiago Carita Correra

Mandato de 29/10/2019 até 28/10/2021

3)        Thiago Regis Longo César da Paixão

Mandato de 29/10/2019 até 28/10/2021

4)        Alexander Henning Ulrich

Mandato de 16/12/2019 até 15/12/2021

5)        Erick Leite Bastos

Mandato de 27/10/2020 até 26/10/2022

 

Suplentes

1)        Alicia Juliana Kowaltowski

Mandato de 28/09/2019 até 27/09/2021

2)        Vera Regina Leopoldo Constantino

Mandato de 22/11/2018 até 21/11/2022

 

Representação discente

Efetivo 1)        Raphael Carneiro Lima Machado

Mandato de 27/09/2020 até 26/09/2021